Тапочки Sahab отличная обувь для пляжа и дома

Женские и мужские тапочки SAHAB.

В этом году мы приготовили для наших покупателей самые интересные на наш взгляд мужские и женские тапочки марки Sahab, в дальнейшем планируем добавить в ассортимент очаровательные и комфортные детские модели.

женские тапочки для пляжа Sahab 17-03W Российским покупателям бренды Sahab и Kito хорошо знакомы уже более 25 лет, эти торговые марки принадлежат компании "BIG STAR", открывшей в 1989 году в Таиланде фабрику по производству лёгкой обуви. С самого начала производитель делал ставку на качественные и удобные универсальные лёгкие тапочки и сланцы, которые были бы хороши в качестве домашних тапочек и пляжной обуви.

женские тапочки для пляжа Sahab 17-09W Фабрика выпускает большой ассортимент оригинальных по дизайну моделей на любой вкус покупателя. Большая часть изделий поставляется на европейский рынок и Америку, и соответствуют высоким требованиям европейских и международных сертификатов качества. Для сохранения лидирующих позиций на высококонкурентном рынке обуви, компания BIG STAR постоянно совершенствует своё производство, использую новейшие технологии и разработки из области высокотехнологичных материалов на основе полимеров и резины.

женские тапочки для пляжа Sahab 17-10W женские тапочки для пляжа Sahab 17-04W мужские тапочки для пляжа Sahab 17-28W